Кровавое племя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кровавое племя » Регистрация » Регистрация.


Регистрация.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Заполнение данной анкеты обязательно, иначе Вы будете удалены.

Ник:
Пол:
Возраст:
Статус в племени,
(Предводитель, глашатай, воин, ученик, королева, малыш, старейшина.):
Личный статус:
Внешность,
(Описываем подробно! Никаких "ава" или "потом придумаю"!):
Характер,
(Описаниехарактера должно быть подробным! Не забывайте, что если Вы описали положительного персонажа, Вы не имеете права отыгрывать отрицательного.):
Вы будете флудить?:
Вы опытный форумчанин?:

0

2

Ник: Сумрак
Пол: М
Возраст: 4 года
Статус в племени,
(Предводитель, глашатай, воин, ученик, королева, малыш, старейшина.): Глашатай
Личный статус: \Поклонник Бурана\
Внешность,
(Описываем подробно! Никаких "ава" или "потом придумаю"!): Снежно белый кот, лиш по бокам еле заметные серые полоски.Зеленые мудрые глаза.
Характер,
(Описаниехарактера должно быть подробным! Не забывайте, что если Вы описали положительного персонажа, Вы не имеете права отыгрывать отрицательного.): Мудрый, рассудительный, справедливый, благородный.Как Буран
Вы будете флудить?: нет
Вы опытный форумчанин?: да

Принят/а, спасибо за регистрацию.
*Пл@мя*

0

3

Ник:Огненная Буря
Пол:Ж
Возраст:24 луны
Статус в племени,
(Предводитель, глашатай, воин, ученик, королева, малыш, старейшина.):Воительница
Личный статус:~Красавица Семи Морей~
Внешность,
(Описываем подробно! Никаких "ава" или "потом придумаю"!):Голубая кошка,с чёлкой и отметиной под глазом.
Характер,
(Описаниехарактера должно быть подробным! Не забывайте, что если Вы описали положительного персонажа, Вы не имеете права отыгрывать отрицательного.):Хорошая,добрая,ласковая,приветливая,нежная,понимающая,преданная
Вы будете флудить?:Где будет надо
Вы опытный форумчанин?:ну так...

Не принята! Глашатай есть. Выбери другой статус.
*Пл@мя*

Отредактировано Огненная Буря (2007-06-26 17:20:43)

0

4

Ник:
Ночная Звезда

Пол:
Кошка

Возраст:
18 лун

Статус в племени,
(Предводитель, глашатай, воин, ученик, королева, малыш, старейшина.):
Главный Воин

Личный статус:
.::Очаровательная воительница::.

Внешность:
(Описываем подробно! Никаких "ава" или "потом придумаю"!):
Дымчато серая кошка с ярко-голубыми глазами. Шерсть всегда ухожена, так как Ночная Звезда следит за своим внешним видом. На шёрстке есть коричневые, даже скорее каштановые, полоски. В общем очень красива. Под шерстью перекатываются сильные мышцы. Длинные, но накаченные лапы. Заострённые ушки. Когти всегда остро наточены.

Характер,
(Описаниехарактера должно быть подробным! Не забывайте, что если Вы описали положительного персонажа, Вы не имеете права отыгрывать отрицательного.):
Она достояная воительница племени Крови. Высокомерная, с чувством достоинства. Считает себя весьма сильной кошкой. Чтёт границы, дружелюбно относится к другим племенам, если только они не подходят к границе. Её многие уважают.

Вы будете флудить?:
только в теме флуд.

Вы опытный форумчанин?:
Пламя, ты знаешь на скок я опытна)

Это да, знаю. Принята!
*Пл@мя*

0

5

Ник: Миро
Пол: Ж
Возраст: 15 лун
Статус в племени,
(Предводитель, глашатай, воин, ученик, королева, малыш, старейшина.): я в племени никто. Я просто пришла на время
Личный статус: Огненный цветок
Внешность,
(Описываем подробно! Никаких "ава" или "потом придумаю"!): Потом придумаю.
А если серьёзно, то Миро небольшая кошка песочного цвета, уши ярко-рыжие. Глаза серые, такие, в каких можно утонуть, Миро легко может загипнотизировать любого своим взглядом. У неё длинная шерсть и грациозная походка. Поймать эту кошку практически невозможно...
Характер,
(Описаниехарактера должно быть подробным! Не забывайте, что если Вы описали положительного персонажа, Вы не имеете права отыгрывать отрицательного.): Миро веселая и жизнерадосная. Больше всего она ценит независимость. Поэтому и не может  понять тех, кто живет в племени постоянно...
Вы будете флудить?: Ты ж прекрасно знаешь, что буду.
Вы опытный форумчанин?: А шо такое форум? :O

Наглость есть второе счастье. Я принята. Новый админ Миро!!!

0


Вы здесь » Кровавое племя » Регистрация » Регистрация.


Создать форум. Создать магазин